Expediente

GRUPO RAMAN NEVES DE COMUNICAÇÃO

Otávio Raman Neves
Presidente

Otávio Raman Neves Junior
Vice-Presidente

Leandro Nunes
Diretor Administrativo
administração@emtempo.com.br

Diosney Lima
Gerente Administrativo
diosney@emtempo.com.br

Jonisson Pereira
Gerente de TI
jonissonpereira@emtempo.com

 

IMPRESSOS

Diretor Executivo
João Bosco Araújo
jbosco@emtempo.com

Conselho Editorial
Anwar Assi – MTB 00351 | anwar@emtempo.com.br
Márcio Azevedo – MTB 176/AM | marcioazevedo@emtempo.com.br
Valéria Costa – MTB 096/AM | valeriacosta@emtempo.com.br

Chefe de Reportagem
Michele Gouvêa – MTB 626
michelegouvea@emtempo.com.br

Gestor Comercial
Hany Hauache Junior
hany@emtempo.com.br

Gerente de Marketing
Iris Costa
iriscosta@emtempo.com.br

Diagramação
Mario Henrique Silva – MTB 232
mario@emtempo.com.br

Fotografia
Ione Moreno – DRT 8620
fotografia@emtempo.com.br

Redação
92 3090-1010

 

JORNAL AGORA

Assinatura e Classificados
92 3090-1031 / 3090-1022
classificados@emtempo.com.br

Circulação
92 3090-1040

Norte Editora LTDA (Fundada em 06/09/87)
CNPJ: 14.228.589/0001-94
End: Rua Dr. Dalmir Câmara, 623 – São Jorge
Cep: 69.033-070 –Manaus/AM

________________________________________

TV

Marcela Rosa
Diretora de Jornalismo
marcelarosa@emtempo.com;br

Ivana Sampaio
Gerente Comercial
ivana@emtempo.com.br

Redação

92 3090-2000
jornalismotv@emtempo.com.br

Sociedade de Televisão Manauara LTDA (Fundada em 14/08/85)
CNPJ: 05.531.223/0001/07
End: Rua Marciano Armond, 296 – Nossa Srª das Graças
CEP: 69.053-380 – Manaus/AM

________________________________________

PORTAL

www.emtempo.com.br

Editor-Executivo
Márcio Azevedo – MTB 176/AM
marcioazevedo@emtempo.com.br

Márcio Lopes
Gerente de Sites e Mídias Digitais
marciolopes@emtempo.com.br

Fale com o EM TEMPO Online
portal@emtempo.com.br

________________________________________

Rádio EM TEMPO Online

www.radioemtempo.com.br

Daniel Lobinho
Coordenador Artístico
Daniel.lobinho@emtempo.com.br

________________________________________

RÁDIO NATIVA 95.1 FM

Dorimar Oliveira
Gerente Comercial
comercial.nativa@emtempo.com.br

________________________________________

NEW SCREEN

Higor Castro
Diretor Executivo
higorcastro@emtempo.com.br

1 Comment

1 Comment

  1. GUILHERME LISBOA

    2 de novembro de 2016 at 02:26

    Olá.
    Quais os requisitos para obtenção da retransmissora da TV EMTEMPO para o interior do Estado, em especial Anori e Beruri?
    Aguardo o retorno. Grato.

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

To Top