Expediente

GRUPO RAMAN NEVES DE COMUNICAÇÃO

Otávio Raman Neves
Presidente

Leandro Nunes
Diretor Administrativo
administração@emtempo.com.br

Elian Escóssio
Gerente Financeira
elian@emtempo.com.br

Diosney Lima
Gerente Administrativo
diosney@emtempo.com.br

Jonisson Pereira
Gerente de TI
jonissonpereira@emtempo.com

 

IMPRESSOS

Diretor Executivo
João Bosco Araújo
jbosco@emtempo.com

Diretor de Redação
Mário Adolfo
marioadolfo@emtempo.com.br

Chefe de Reportagem
Michele Gouvêa – MTB 626
michelegouvea@emtempo.com.br

Redação
92 3090-1010

 

JORNAL AGORA

Jeane Glay – MTB 001/02
Editora Executiva
jeaneglay@emtempo.com.br

Assinatura e Classificados
92 3090-1031 / 3090-1022
classificados@emtempo.com.br

Circulação
92 3090-1040

Norte Editora LTDA (Fundada em 06/09/87)
CNPJ: 14.228.589/0001-94
End: Rua Dr. Dalmir Câmara, 623 – São Jorge
Cep: 69.033-070 –Manaus/AM

________________________________________

TV

Marcela Rosa
Diretora de Jornalismo
marcelarosa@emtempo.com;br

Ivana Sampaio
Gerente Comercial
ivana@emtempo.com.br

Redação

92 3090-2000
jornalismotv@emtempo.com.br

Sociedade de Televisão Manauara LTDA (Fundada em 14/08/85)
CNPJ: 05.531.223/0001/07
End: Rua Marciano Armond, 296 – Nossa Srª das Graças
CEP: 69.053-380 – Manaus/AM

________________________________________

PORTAL

www.emtempo.com.br

Yndira Assayag – MTB 041
Editora Executiva
yndiraassayag@emtempo.com.br

Márcio Lopes
Gerente de Sites e Mídias Digitais
marciolopes@emtempo.com.br

Fale com o EM TEMPO Online
portal@emtempo.com.br

________________________________________

Rádio EM TEMPO Online

www.radioemtempo.com.br

Daniel Lobinho
Coordenador Artístico
Daniel.lobinho@emtempo.com.br

________________________________________

RÁDIO NATIVA 95.1 FM

Dorimar Oliveira
Gerente Comercial
comercial.nativa@emtempo.com.br

________________________________________

NEW SCREEN

Higor Castro
Diretor Executivo
higorcastro@emtempo.com.br

1 Comment
Subir